Watercolor

Объявление

Happy B-Day, Watercolor!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watercolor » Опросы » Вы хотели бы стать героем аниме?


Вы хотели бы стать героем аниме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы хотели бы стать героем аниме?
Да очень-очень, особенно...

18% - 2
Хмм... наверное да, но только на косплее

36% - 4
Можно, но только в очень редких случаях

36% - 4
Нет не хочу, мне и моя жизнь устраивает!!!

9% - 1
Аниме? Что это?

0% - 0
Голосов: 11

1

Вы хотели бы стать героем аниме?

Вот такой вот интересный вопрос.

0

2

Неплохо бы очутится в каком-нибудь анимешном мире :З Только не навсегда тТ

0

3

Иногда, редко, но бывает, очень хочется стать.. Опять же, не навсегда, а на день-два ^^
В детстве, мечта была стать, когда вырасту, Бани Цукино ^_^

0

4

Очень расплывчатый вопрос. Это в смысле "вы хотели бы стать прообразом для какого-нить героя аниме" или "вы хотели бы оказаться в анишном мире"?

0

5

Я помню, когда много-много лет назад (лет 12 вроде мне тогда было...или 11 О_о) фанатела по Наруто, хотела попасть в аниме и стать ниндзя. А чо, круто же XD Тем более, там же Итачииик  http://xsmile.ru/z/BOBO/30.gif Ну, и ещё Саске, Дей, Сасори, Гаара, Канкуро...Меня на всех, короче, хватит XD

0

6

Ну, можно было, но это так нереально из-за этого выбрала косплей. В детстве была похожа на Хотару Томо из-за прически, постоянно носила каре, да и  волосы у меня темные=)

0

7

Меня моя жизнь более чем устраивает) но на косплее я отрываюсь по полной))) Правда, в этом году ещё ни разу ничего такого не делала, потому что как-то времени всё не хватало)

0

8

Можно побыть героем аниме на фесте)), но постоянно-нет)))

0

9

А я бы не хотела.  http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Summer/1.gif Можно читать про чужие приключения и восхищаться ими, желая стать героем, но имеет ли это смысл? Намного интереснее сделать приключение из своей жизнь таким, чтобы его потом в аниме показывали.  http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Summer/9.gif Ну, правда, ниндзя в реальности не особо-то существуют, но и без этого много интересного в мире. Такое вот у меня мнение по этому поводу.

0

10

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее осведомиться можно в этом месте:

0

11

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

12

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Watercolor » Опросы » Вы хотели бы стать героем аниме?