Watercolor

Объявление

Happy B-Day, Watercolor!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watercolor » Вопросы и предложения » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопросы

Здесь можно задавать вопросы, которые вас интересуют.

0

2

Здравствуйте! Я хотела узнать, вы собираетесь в скором времени переводить Eikaiwa School Wars?На форуме я не увидела его в будущих проектах, а на сайте есть...

0

3

Здравствуйте! Я хотела узнать, вы собираетесь в скором времени переводить Eikaiwa School Wars?На форуме я не увидела его в будущих проектах, а на сайте есть...

Да, собираемся. У нас уже есть эдит и готовится перевод.
Так что мы обязательно в скором времени возьмемся за него.
Наша команда специализируется на работах Matsumoto Tomo.
^___________________^

0

4

Хорошо)тогда буду ждать перевода, уж очень мне понравилась манга)

0

5

Будем стараться))

0

6

Здравствуйте=) Хотелось бы узнать, вы будете заниматься сенен-айными или яойными переводами или специализируетесь только на седзе? Заранее спасибо.

0

7

Sarang-chan, здравствуйте)
Мы занимаемся мангой, которая нравится нашей команде. То есть, если кто-то предложит сенен-айный проект и возьмется работать над ним, мы ничего против иметь не будем.
Вот как-то так.
http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Love/aa593fbe8103.gif

0

8

Организовывая импорт, мы не только организовываем доставку грузов из Поднебесной, но также принимаем участие в таможенном декларировании  как компания являющееся поставщиком товаров по прямым контрактам с китайскими производителями, что придает нам уверенность в безопасности цепи поставок «под ключ». Наша миссия: приносить пользу, благодаря оптимизации расходов. Наш идеал: стать импортирующей компанией, вносящей инновации в глобальный бизнес.

0

9

Hi there,

I think watercolorteam.mybb.ru has so much potential. You're in a niche with stiff competition, but also has a lot of demand.

My company has been marketing web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of watercolorteam.mybb.ru.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing this work to us.

watercolorteam.mybb.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a quick call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

10

interesting for a very long time

0

11

Welcome to Liquidation Pallets Near Me, your premier destination for high-quality pallets for sale! If you're on the lookout for incredible deals and a wide variety of products, you've come to the right place. Our website is dedicated to connecting savvy buyers like you with top-notch pallets sourced from reputable liquidation sources.
Step into a world of possibilities as you browse through our extensive collection of pallets, each filled with a treasure trove of products waiting to be discovered. From electronics and appliances to clothing, accessories, and beyond, our diverse range of pallets ensures there's something for everyone.
We understand that quality matters, which is why we meticulously inspect every pallet to ensure it meets our high standards. Rest assured that the products you'll find on our website are in excellent condition, ready to be utilized for personal use or to boost your business's inventory.
Our user-friendly interface makes it effortless to explore our inventory, with categories and

0

12

Мысль, что клиенты «имеют наглость» выводить полмиллиона долларов обратно не давала ему покоя. Чтобы «аут» стал нулевым, Сергей Сароян принялся активно заманивать клиентов на «Биржу трейдеров». Этот проект пассивного инвестирования был создан «Телетрейд», с целью обойти запрет на взятие средств в управление. Брокер ничего не брал – это делали «независимые» участники Биржи, которые сидели на зарплате в «Телетрейд». Сергей Сароян делал все, чтобы клиенты вкладывали свои средства именно сюда, где было очень удобно их сливать – достаточно отдать распоряжение подконтрольному торговцу и тот жал на нужные кнопки. Украинский инаут дорос до полутора миллиона и сравнялся с суммой введенных средств. Клиенты не получали обратно ничего, о заработках можно не упоминать. Сергей Сароян только с Украины имел 45 тысяч долларов в месяц.. Однако подобная ситуация не могла продолжаться долго. Репутация «Телетрейд» катастрофически ухудшилась,  Сергей Сароян стал крайним, расплатившись хлебной должностью.

Следующие пять лет стали тяжелыми для мошенника. Найти похожий источник дохода он не смог и стремительно беднел. Коучинг стал способом хоть как-то поддержать штаны. Неудивительно, что когда в «Телетрейд» сменилось руководство и там вспомнили о виртуозном лжеце, Сергей Сароян бегом поскакал к старому работодателю.

Сегодня у него в подчинении находятся все клиентские офисы в шести странах, среди которых Украина. Причем он уже не куратор, а директор, и получает не 3%, а часть от всех слитых сумм. Как бы он не старался скрыть свою причастность к «Телетрейд», пострадавшим от махинаций брокера удалось узнать о ней. Общественная организация жертв «Биржи трейдеров» раздобыла инсайдерскую запись, где Сергей Сароян представляется сотрудникам и напрямую говорит, какую должность занимает. Эту запись жертвы «Телетрейд»  продемонстрировали на публичном мероприятии, где вскрыли черные дела «Телетрейд» и обнародовали имя непосредственного участника.

Брифинг, в ходе которого показана запись, состоялся в прошлом году. Цель его проведения – публично рассказать о циничном многолетнем обмане «Телетрейд» и назвать имена тех, кто замешан. Цель максимум – добиться возбуждения уголовного дела против украинского филиала. Если подобное уголовное дело, по примеру соседних стран, действительно будет возбуждено, Сергей Сароян точно не отделается ролью свидетеля.

Как Сергей Сароян уничтожает украинскую экономику

Биржа трейдеров,набравшая невиданную популярность, во время первого «правления» Сарояна в «Телетрейд» опустошала не только украинские карманы. Российские СМИ писали несколько лет назад о невиданном размахе грабежа, творящемся здесь. Почитать можно по ссылкам: здесь и здесь.

Не меньше пострадал и Казахстан, где правоохранители активизировались весной прошлого года. Местное руководство – коллег Сарояна – посадили в СИзо. СМИ писали об этом: здесь и здесь.

Российские уголовные дела удалось замять – для этого Олегу Суворову и другим хозяевам брокера приходится платить ежемесячные отчисления со своих барышей. Суммы взяток достигают сотен тысяч долларов. Кроме того, со слов российских сотрудников «Телетрейд», чиновники заставляют топов также отстегивать процент на военные расходы России в Донбасском регионе. Учитывая, что суммы, с которых отчисляется процент, увеличивает для своих боссов Сергей Сароян, он виноват не только в обнищании своих сограждан, их убивают косвенным образом благодаря его стараниям.

Удивительно, конечно, что украинских «Телетрейд» вместе со своим боссом все еще остается в неприкосновенности. Не взирая на огромные обороты средств, которые здесь похищаются и выводятся из национальной экономики в офшоры, правоохранители бездействуют. Украинские инсайдеры рассказали организации клиентов, как именно Сароян успокаивает сотрудников. Якобы  им нечего бояться, ведь киберполиция находится в него «в кармане». Хотелось бы верить в то, что это ложь, и правосудие в ближайшее время доберется до мошенников. Но пока ситуация остается неутешительной: Сергей Сароян продолжает наживаться на чужих деньгах.

Теги статьи: Чернобай ВладимирТелетрейдСароян СергейМошенничествоАфераTeleTrade
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

13

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только хотите затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Доставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в области поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

14

Вы занимаетесь торговлей или только планируете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и ясный процесс сотрудничества:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

15

nothing special

0

16

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

17

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Watercolor » Вопросы и предложения » Вопросы