Watercolor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watercolor » Праздники » Новый 2011 год!

Новый 2011 год!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новый 2011 год!

http://watercolor.ucoz.ru/Nothing-real/2novyf.png

Поздравляем всех с наступающим 2011 годом!
Пусть он принесет читателям много вкусной манги, а Watercolor возможности сделать ее!

Акира Натсуме.
Вик, ты одна из основательниц команды, за что тебе огромное спасибо.
Вместе мы преодолели столько препятствий, и, как видишь, до сих пор движемся вперед.
Желаю тебе в Новом году счастья, здоровья и главное времени. Пусть его хватает на осуществление всех твоих планов!

Stalia.
Аня, перед тобой вся команда в долгу, потому что как показал опыт ни один релиз не выходит без твоей помощи. А подача заявки на Анимангу свидетельствует о твоей храбрости и настойчивости.
В Новом году желаю тебе оставаться такой как есть: трудолюбивой, веселой, активной. И еще, дай Бог, чтобы все мечты твои осуществились!

Tear of Grief.
Зарина, знала бы ты, как я обрадовалась, когда в команду пришел еще один эдитор. И, в общем, до сих пор радуюсь, потому что ты мне обещала начать работу с января. Не знаю, когда у вас в Казахстане празднуют Новый год, поэтому поздравлю тебя сейчас. Желаю тебе не болеть и добиваться успехов в учебе! Жду тебя в Новом году, красавица!

Maribella Bleckford.
Ну, с Машей мы познакомились недавно, но успели найти общий язык. Я знаю, что ты стараешься помочь во всем, за что считаю тебя молодцом. В Новом году будут новые трудности, новые радости, и я надеюсь, мы их преодолеем вместе с тобой, договорились?

Алмаз.
Александра у нас из Владивостока, поэтому наверняка уже отметила Новый год (разница-то 8 часов). Тем ни менее поздравляю тебя с праздником и желаю крепкой семейной жизни и успехов в развитии способностей тайпсеттера! Даже разница во времени расстоянии не мешает участвовать в жизни команды.

Кайриэн Рей.
Кай, ты пришла к нам в команду, произвела фурор, а потом пропала. Твой тайпсетт довольно хорош, за что мы тебя ценим. В Новом году желаю чаще видеть тебя на нашем сайте и, конечно, здоровья, куда там без него!

Optimistic.
Лена, ты человек взрослый, мудрый, всегда делаешь замечания по делу, да и вообще работаешь безотказно. За все время, которое ты провела с нами огромное тебе спасибо! В Новом году желаю тебе удачи и успеха во всех начинаниях, счастья и любви!

Hiroki.
Лена, у тебя сейчас в Ялте небось хорошо, даже не холодно. Правда, это не мешает мне поздравить тебя с праздником и поблагодарить за труды. Ты видела те страшные страницы первой манги, надо которой мы работали, видела и теперешние хорошие переводы. В Новом году желаю тебе успехов в учебе и много вкусной манги на коррекцию!

Hanna Robert.
Аня, ты в этом году перевела кучу манги, участвовала в многих проектах. Хочется поблагодарить тебя за проделанный труд и пожелать только самого лучшего: счастья, здоровья, и желания дальше заниматься переводами!

Pilar.
Pilar наша драгоценная переводчица манги КИСС. Сейчас у нее сессия, так что в Новый год желаю ей войти без «хвостов»!

Himeko.
Лена тоже принимала участие в начале деятельности нашей команды, но сейчас по какой-то причине пропала. Тем ни менее, пусть в Новом году мы будем видеть ее и ее работу гораздо чаще!

Wild Tramp.
Валентина тоже одна из наших переводчиц. Она пока закончила проект и ушла на зимние праздники. В Новом Году желаю ей подучить язык и придти к нам с новыми силами!

Великая Зу.
Ксюша, я рада, что ты взяла себе проект и теперь добросовестно его ведешь. Это здорово, что ты пытаешь усовершенствоваться. Я уважаю тебя и за все награды, полученные в школе. Ты молодец! Пусть Новый год принесет тебе море веселья, радости и беззаботности! Правда, не забывай и про нас, хорошо?

Alexiel-dark.
Александра у нас работает над мангами Матсумото Томо. Они непростые, но переводит она их интересно и вполне качественно. Как и у многих студентов, у Саши сессия, так что хочется сказать одно: вперед! Отмечать Новый Год с чистой совестью!

S.
Света давно пришла к нам в команду и сразу принялась за работу. Немецкий она владеет хорошо, даже выиграла олимпиаду. Света, большое тебе спасибо за работу. В Новом Году желаю тебе исполнений всех желаний и любви!

Лиса.
Лиса недавно присоединилась к нам, но уже усердно работает. Надесюь, что в Новом году мы узнаем друг друга лучше и сможем отлично реализовать твою работу!

Crazy Soul.
Лена, ты у нас тоже новенькая, но уже успевшая отметиться в кредитс. Я надеюсь, что Новый год принесет нам всем еще больше успехов и веселья. Появляйся чаще, мы рады тебя видеть.

Миока Юи.
Анечка тоже уже работает. Тебе, дорогая, я желаю успехов в работе и счастья. Море, море счастья!

Kako no Nai.
Соня, с тобой я знакома с лета этого года. Ты усердно трудишься, чтобы учится в Америке. Твои картинки скрашивают наши проекты, отличная работа. Пусть в Новом году тебе сопутствует успех!

W@S@B!.
С тобой, догагая, мы давно не виделись. Но я все еще помню, как ты притащила нам проект «Оживленная манга». Надеюсь, что в Новом Году мы увидимся с тобой!

Watercolor.
Я люблю тебя, дорогая команда. Все вы мне стали как семья, большая дружная семья. Новый год сулит много событий, так пусть же мы преодолеем их все вместе! Ура, товарищи!

+1

2

Mina Fushigi.
Простите, если что-то делала не так. Не держите зла.
Ну вот и все. Увидимся в  Новом 2011 году!
http://xsmile.ru/z/BOBO/11.gif

0

3

Спасибочки! :) И тебя с наступающим. Поздравляю всех-всех-всех (у нас, оказывается, 3 Елены Х) здравствуйте, тёзки) и желаю нам успехов и процветания, поскорее попасть на Анимангу и стать одной из лучших команд в истории сканлейта!  http://xsmile.ru/z/BOBO/18.gif

П.С. Писала уже в подпитии, так что извините, если что не так :)

0

4

Спасибо за тёплые пожелания!

Ну а трудности, надеюсь, обойдут нас стороной..
Но если уж будут, то мы обязательно их преодолеем)

Mina Fushigi.
Мариш, ты права, мы с тобой познакомились совсем недавно, но уже стали "семьёй".
И я искренне хочу поблагодарить судьбу за то, что она познакомила меня с тобой! Будь счастлива!

Stalia.
Аня, с тобой мы тоже недавно знакомы, но ты мне очень понравилась с твоего первого сообщения вКонтакте  :yep:
Прости за то, что мучила тебя и за то, что, наверняка, не раз ещё помучаю.
Мне очень нравится работать с тобой)
Желаю в этом, неко/усаги, году побольше терпения. Будь счастлива!

Optimistic.
Лена, мы вот-вот познакомились, а я, наверно, уже совсем затерроризировала тебя своими вопросами..
Желаю тебе также, много терпения, ибо террор продолжится ;)
Счастья и удачи, в наступающем году!

Kako no Nai.
София, с тобой мы знакомы только по БеОну. Благодаря тебе я прочитала много прекрасной манги.
Спасибо тебе за это!
Удачи и счастья в новом году, а так же вдохновения для работы с колоризацией манги.

Watercolor.
Необыкновенная удача -
То, что мы знакомы и дружны,
Что приходим вовремя на помощь
И друг другу в жизни так нужны!

С праздником, дорогая команда!

Желаю нам побольше хорошей манги!
не только сёдзе и дзёсея, но и яоя ^___^

Ах да! Ещё желаю найти нам переводчиков на яой  :rolleyes:

0

5

Maribella Bleckford написал(а):

не только сёдзе и дзёсея, но и яоя ^___^

+100500

Ах да! Ещё желаю найти нам переводчиков на яой

В качестве новогоднего подарка я могу заняться яоем  :blush:

0

6

Hiroki написал(а):

В качестве новогоднего подарка я могу заняться яоем

Я была бы не против, но слово за Мариной ^_^

0

7

Я была бы не против, но слово за Мариной

А она мне уже предлагает вовсю переводом яоя заняться, так что дело, считай, решено :)

0

8

Тогда, я ОЧЕНЬ РАДА, что у нас наконец-то появился переводчик яоя!!! http://xsmile.ru/z/BOBO/18.gif

0

9

:DDD
я не буду расписывать, как это делала Марина)
я всех люблю:*
с праздником:*

0

Вы здесь » Watercolor » Праздники » Новый 2011 год!