Watercolor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Watercolor » Общение » Девичник

Девичник

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Меня бесит, как каждый гитарист, завидя гитару, сразу приходит в экстаз и просит поиграть

У меня в классе из 17 человек 10 имеют гитару, из них 4 человека имеют больше одной, у 4х человек дома стоит электро, реально на гитаре что-то более-менее приличное может только 2. И это капец! Потому что как ни принесешь, все тянутся что-то сыграть, даже если это ужасно звучит и вообще не воспринимаемо Т__________________Т""
У меня уши в трубочку сворачиваются...

Когда ты учишься 4 года в музыкалке и, по идее, ещё не можешь сказать о себе, что хорошо играешь

+100500
Я вообще не поняла, как меня в 3 класс музыкалки приняли >_________<""

0

122

Мне электро не нравится =/ То есть я имею в виду, что не очень хочу на ней играть. Зато у меня дома 3 акустики =^__^=  Одна обычная (стандартная "школьная"), вторая подключается к колонке, а третья - испанская, с очень мягкими звучными струнами *__*

Той гармоники, которую я хотела, у нас нет. Вернее, есть, но в другой тональности. Так что если её и на складе нет, то я уже завтра приобрету альтернативный вариант.

0

123

Ой, такая тема))) Я сама на гитаре играла когда-то, но из-за нехватки времени бросила. Но у меня парень на электро играет, причём довольно серьёзно всем этим увлекается. Я его к гитаре ревную иногда))) Мне больше нравится, когда он на бас-гитаре для меня играет. У неё звук низкий, очень волнующий, я бы сказала ^__~

0

124

Ну, против хорошо играющих на гитаре парней я ничего не имею ;) Но против дубасящих по струнам девчонок...  http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Love/37f3778d7919.gif

0

125

Я лично не особо ценитель гитары (у меня лучшая подруга с красным дипломом музыкалку закончила, но на гитаре не ахти играет), а бас-гитара для меня - это то, что я всю жизнь буду пытаться понять хд это тихое бреньчание (я не могу звукоподражание придумать) не вызывает у меня никакого трепета, будь это САМ ***** (я не могу имен вспомнить))

0

126

Не, к девушкам-гитаристкам я отношусь нейтрально) Я не люблю девчонок, играющих на барабанах))) Как-то это не очень женственно...

0

127

У меня 2 подруги учились игре на барабанах. Одна бросила, вторая до сих пор учится. Со стороны выглядит не так уж плохо; по крайней мере, выглядят они достойно ;)

0

128

Ну, не знаю... говорят, что парни в этой роли справляются лучше, потому что на выступлениях девушки быстрее устают, вроде бы...

0

129

Ну не знаю, не знаю... У них, тех барабанщиков, есть своя группа, и девочки в ней играли лучше парней.

0

130

+ По теме: мне привезли заказанную гармонику, и я сейчас в процессе обучения. :)

0

131

Ну, лучше и дольше - это немного разные вещи))) И не только в игре на барабанах)))

0

132

Какая музыкальная у нас команда)
Здорово)
http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Love/5f1108eb73c1.gif

0

133

Я вот хочу предложить новую тему для беседы)
Тема, конечно, не новая, но все-таки, у кого есть любимая манга?
и какая?

а то я "подсела" на одну мангу и у меня прямо-таки ломка по новым главам уже т.т

0

134

Слишком много любимых)
У меня есть одна работа, которую я считаю идеалом, - Hana ni Arashi.
А на какую мангу ты подсела, Ань?

0

135

Я на седзе никогда не "подсаживалась", кстати оо
ну вроде бы
а, ну если только "Мобильная Маргаритка", но я не готова убить себя об стену в ожидании новых глав)
а тут да...
Это "Игра лжецов"
я просто в восторге **
рисовка там, конечно, слабо говоря, не очень, но к ней можно привыкнуть, если конечно нет обостренного чувства прекрасного)
а сюжееет *_*
Death Note нервно курит в сторонке)

0

136

Я фанатка яоя))) Как подсела на него в 13 лет, так до сих пор не могу отвыкнуть) Любимая, конечно, The Summit и ещё Pure (правда, это манхва, но всё-таки). А, ну и Loveless, конечно)

Если брать что-то относительно традиционное, то иногда почитываю Blazer Drive, Vampire Juujikai и 07-Ghost

0

137

Death Note нервно курит в сторонке)

Я ещё не встречала ничего запутанее (в смысле загадок), чем Another Note. Почитаем...

Я фанатка яоя)))

Нас всё больше О__О" На самом деле, яой как жанр мне не очень нравится. Я его читаю потому, что в этом жанре встречаются либо очень милые произведения, либо очень смешные. Бывают, и глубокие, наверное, но мне пока попалось только одно, ибо яой и "глубокий" (нет, не тот, о котором вы подумали, яойщицы-извращенки) жанр - это малосовместимо XD

Манга я уже почти что забросила читать, но любимая манга на все времена - это Gantz. Рисовка там охеренная *__* Вот по ней у меня самая настоящая ломка была. Я буквально на стены лезла без проды (Правда, я бросила её читать, потому что началась какая-то тянучка, в которой почти ничего не происходит). А вот аниме по Ганц - УГ (то самое, которое я загадала в Угадайке)

0

138

вы подумали, яойщицы-извращенки

хддд
я тоже)

0

139

Значит, ты латентная яойщица XD

0

140

ты мне уже это говорила)
я просто пошлая чуток)