Watercolor

Объявление

Happy B-Day, Watercolor!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watercolor » Общение » Девичник


Девичник

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Я помню. Это чтобы тебе напомнить XDDD

0

142

Да, кстати -  31-го я уезжаю. До воскресения, скорее всего.

0

143

Насчёт "Игры лжецов", которую я вчера прочла в один присест.

Сравнивать в Тетрадкой я, конечно, не могу, потому что это совершенно разные для меня манга, и, по-моему, в Тетрадке тема не менее глубокая, только она скрыта - если не вдумываться, то и не поймёшь. Пусть аниме и попсовое.

Но что-то я отвлеклась. Манга, имхо, рассчитана на то, чтобы поражать читателей "простым и гениальным". Что касается меня, так меня удивил пока что только конец 2 раунда, потому что до всего остального я додумалась и сама, но с трансвеститом мангака лихо закрутил(а). Да и наивность ГГ меня частенько вводит в ступор.

Но несмотря на вышесказанное, манга мне всё равно понравилась, хотя ломки по ней у меня нет и, похоже, не предвидется.

Теперь твоя очередь, Аня, читать 330+ глав Гантза.  http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Love/0f976d761a41.gif *смех а-ля безумный гений*

Шучу, это дело добровольное. Но если у вас не слабые нервы и вас не пугают пошлости (которые довольно-таки часто встречаются), то прочитать Гантза очень советую. Одна рисовка чего стоит *__* Правда, она заметна уже в более поздних главах.

0

144

ну первый раунд был прост, понятное дело)
с каждым раундом я все больше поражаюсь своей тупости ._.

0

145

Отчего же тупости? Я вот с джокером не очень поняла, кстати .__. Наверное, потому что читала в час-два ночи

0

146

я момент с джокером перечитала дважды, потом поняла, что Канзаки - дура -_-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Watercolor » Общение » Девичник