Watercolor

Объявление

Happy B-Day, Watercolor!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watercolor » Помощь » Помощь / Советы


Помощь / Советы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помощь / Советы

Здесь можно попросить/спросить помощи/совета в чём угодно, от "Какую мангу почитать?" до "В какой мне институт поступить?"
Спрашивайте, не стесняйтесь.

0

2

Я, пожалуй, начну. Хочется чего-то новенького, так что посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь исполнителя или группу. Приветствуется всё, кроме попсы.

0

3

я всегда разную музыку слушаю.. обычно так отговариваются любители попсы, но я ее не слушаю) хотя стоит кому-то взять в руки мой телефон, я сразу начинаю вопить "тебе сейчас смоет волной попсы!"
хотя по сути там именно ПОПСЫ нету :3 (для меня попса - это русское г***)
раньше я слушала только рок (но опять же, нерусский)
а теперь кучавсего..
ты жанр уточни)
ну или скажи, что ты слушаешь обычно :3

0

4

Я много чего слушаю... Лаунж, альтернативу, инди, джаз, инструментал, чуть электро под настроение, бывает даже фолк, сейчас начинаю трип-хоп... Словом, всё, кроме рэпа, хип-хопа, ай рэн би, шансона, клубняка.

0

5

в смысле группы :3

0

6

Сейчас у меня в плеере: Kings of Leon, Bad Samurais, Mew, bonaparte, Sia, Patrick Wolf, Flёur, Medusa`Scream, coldreavers, Three Kinds Of Water...

0

7

Интересно, хоть кто-то слышал хоть одну группу, кроме Флёр, которые в последнее время запопсили слегка? ;) Впрочем, Кингсы, мяукалка и Сиа довольно известны... Ну, в общем, вы поняли, что малоизвестные группы тоже приветствуются :3

0

8

Флер люблю, всю осень их слушала *-*

Florence + the Machine нравятся, вот

0

9

Я их слушаю уже года 2, если не 3 ;)

За новое название - спасибо :3

Отредактировано Inorikorosu (2011-03-26 23:04:25)

0

10

wwwjamendo.com - куча самой разнообразной музыки от неизвестных групп. Встречаются очень даже неплохие штуки. Региться не обязательно, просто выбираешь прослушивание и слушаешь в их плеере, либо можно бесплатно (и без всякой рекламы) скачать.
т.е. если ты хочешь что-то новенькое и не знаешь что, просто идешь туда и серфишь (можно с топов начать).

0

11

Звучит многообещающе. Спасибо :)

0

12

Ухты, Лена, спасибо http://watercolor.ucoz.ru/smiles_new/Love/0f976d761a41.gif

0

13

Three Kinds Of Water

Слышала по A-One.

www.jamendo.com

Обязательно гляну)
Хочу услышать новые таланты)

0

14

И ещё вопрос. У кого-нибудь есть книгочиталка (букридер)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Watercolor » Помощь » Помощь / Советы