Watercolor

Объявление

Happy B-Day, Watercolor!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watercolor » Активные проекты » Otomen


Otomen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оригинальное название: オトメン(乙男)
Английское название: Otomen
Русское название: Отомэн
Автор: KANNO Aya
Жанр: Романтика, седзё, комедия, школа
Кол-во томов: 12 томов (выход продолжается)
Оригинальное издание: Hakusensha , 2006 год
Описание:
Аска — парень, которому нравится читать сёдзё-мангу, готовить, шить. Однако обстоятельства сложились так, что его мама оказалось против этого, и теперь Аска должен стать настоящим мужчиной. Смирившись, он стал изучать кэндо, каратэ и боевые искусства, в чём преуспел и обрёл популярность в школе. Но вот в класс Аски переводят новенькую, и его тайные девчачьи увлечения того и гляди будут раскрыты!

http://watercolor.ucoz.ru/Projects/Otomen_v1.png
Скачать

0

2

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

3

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

4

interesting post

0

5

Творчество лимона гуашью — увлекательный творческий процесс, который способствует вам нарисовать живописное и реалистичное изображение этого свежего фрукта. Начните с отбора ярких цветов акварели для разработки насыщенной палитры. Нанесите нежный контур лимона на холст, используя карандаш или финконсистентную кисть. Помните, что лимон обладает гладкой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с высокой текучестью и налегке создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как теневые элементы и отражения, чтобы придать вашему рисунку объем и естественность. Варьируйте насыщенность цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как свежесть и солнечный свет. Не забывайте о подложке - он может быть абстрактным или воссоздавать естественную среду, например, светло-зеленую растительность или деревянную поверхность. Экспериментируйте с разносторонними приемами и наслаждайтесь процессом создания своего образа лимона на холсте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Watercolor » Активные проекты » Otomen