Смешные фразы в резюме

Частенько люди допускают в резюме нелепые ошибки. Порой это грустно, когда работодатель указывает на дверь. Но давайте сегодня улыбнемся, прочитав забавные строки!

http://i082.radikal.ru/1004/0a/35fb56b3faa0.jpg

1.      Что я ищу:

*        «…Согласен на работу по продажам сотовых телефонов или на работу по специальности – терапевт»

*        Хочу работать «помощником руководителя, внешность привлекательная и строгая»

*        «…Рассмотрите, пожалуйста, мое резюме, предлагаю использовать мои способности по назначению, на командировки согласен»

*        «…Могу работать офис-менеджером или что предложите»

*       Интересует должность «менеджера по закупкам, поставкам, логистике, доставке, транспортировке». Или готов работать «курьером по свободному графику, с возможным повышением до зам. директора (не сразу)».

*      Хочу работать в   «агентстве по  рекламным услугам…»

*        «Моя цель работать в Вашей компании. Верьте мне! Я обязательно справлюсь. По профессии – дизайнер. Но готова выполнять любые другие обязанности, если они будут способствовать профессиональному росту или личностному развитию. С ув., Ангелина»

*        «Хороший специалист, без высшего образования, прошел всю карьерную лестницу: от дворника до отдела маркетинга»

*        «Монтажник строительных работ, инженерных сетей, любые поверхности и потолки…»

*        «Учитель-бЕолог»

*        «Бухгалтер-кассир, работал в денежном отделе»

2.      Почему я не закончил образование

*        «Поступил в Академию по туризму сразу, но через два года уже устроился на работу и уехал в горы, чтобы ближе познакомиться с будущей профессией»

*        «…после окончания школы долго думал о высшем образовании…»

*        «Учился на слесаря, но во время смог остановиться. Теперь в совершенстве владею актерским мастерством.»

*        «2000-2001 гг. Высшее учебное заведение, бросил. 2005-2006 гг. Второе высшее образование. Бросил»

3.      Чем я занимался

*        «…Продавал дрова в Китай, за что неоднократно был задержан пограничниками…»

*        « Запускала принтер, включала компьютер, наливала кофе шефу…»

*        «…вел переговоры на разные темы»

*        «… слежка за подчиненными»

*        « Интернет-реклама не приносила дохода, но я не сдавался»

*        «…после увольнения долгое время занимался ремонтом квартир на дому, т.к. в связи с кризисом сложно было найти другую работу…»

*        «…крутился на рынке как мог, но теперь рад претендовать на должность финансового директора в Вашей компании…»

*        « …Учитель русского языка и лингвистики. Умею грамотно излагать нИмецкие тексты. Смогу освоить новый язык – по Вашему желанию»

*        «…сбывал футбольный мяч»

*        «…с 1988 года – воевал с кооперативами,  пытался настроить их на грамотный уровень коммерческих отношений…»

*        «пришел на службу еще в молодости, но уже тогда имел серьезные намерения…»

http://i067.radikal.ru/1004/38/3674f712fa3d.jpg

Иногда, чтобы улыбнуться, не надо покупать юмористические журналы! Достаточно оглянуться – смешное рядом…

Если Вы встречали «интересные» фразы в резюме – добавляйте в список, посмеемся вместе!
Взято с http://yspex.biz/job-seekers/labor-mark … zyume.html